Загрузка...

Уважаемые читатели Астроменю!

Тема в разделе "АСТРОМЕНЮ", создана пользователем bot (служ.), 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline
    bot (служ.)

    bot (служ.) Администратор Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Разрешите ответить здесь на ваши письма и сообщения и предупредить возникающие у вас вопросы.

    Мне на почту приходит много писем, в которых вы спрашиваете, почему в последние несколько недель на сайте нечасто появляются мои новые статьи. В частности, почему проигнорированы важные сентябрьские затмения.

    Мне действительно очень приятно ваше внимание к сайту Астроменю и то, что вы следите за обновлениями и ждете новых материалов.

    Уверяю вас, что досадные задержки с публикацией новых статей закончатся этой осенью и связаны они с банальным отсутствием времени из-за форс-мажорных семейных обстоятельств (затмения ощутимо влияют даже на астрологов 1smiley1. ). Скоро все придет в норму и публикации в разделе «астрологические новости» снова станут регулярными.



    Как обычно, на сайте всегда работают бесплатные астрологические онлайн сервисы, регулярно обновляются календари.

    Также вы всегда можете обратиться ко мне с хорарным вопросом или заказать астрологическую элекцию, заполнив форму на этой страничке.

    Еще раз спасибо за ваше внимание и интерес к сайту Астроменю.

    Подробнее

    test?d=yIl2AUoC8zA.
    test?i=v2bJMEICsdI:poO4J3Rw2dk:-BTjWOF_DHI. test?d=qj6IDK7rITs. test?d=I9og5sOYxJI. test?d=V-t1I-SPZMU. test?d=UT3xtbGYFzA. test?d=m6R9tQymrg8. test?d=QW4sdZLLHfY. test?d=h3-TU1nfDGo. test?d=l-9JvifaSjM. test?d=uGPePuUNbV4. test?d=5thZU0Fks68. v2bJMEICsdI.

    Читать дальше...
     
Статус темы:
Закрыта.