Загрузка...

Одесса:Программа о Великой Отечественной войне

Тема в разделе "Новости Рериховского сообщества", создана пользователем bot (служ.), 9 май 2014.

  1. Offline
    bot (служ.)

    bot (служ.) Администратор Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Программа о Великой Отечественной войне

    Коллектив Одесского Дома – Музея имени Н. К. Рериха cердечно поздравляет Ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города с Славным днем в истории XX века – Днем Победы!


    Дорогие ветераны, мы склоняем головы перед Вашим подвигом и вспоминаем тех, кого уже нет с нами, но кто будет жить в наших сердцах и в сердцах будущих поколений.
    Желаем всем Мира, Добра и Любви!

    «...В далеком Кочине появился мой очерк: "Святой Сергий – Покровитель Руси".
    Светлый Наставник Народа Русского – в третий раз на бранном дозоре."За Русь, сын мой!" За Народ Русский – через все препоны!
    Хочется послать туда самое ласковое, самое сердечное слово. И в тягостях они там улыбаются и встают, как встал Илья Муромец. "За Русь!"» Н. К. Рерих.
    [​IMG]

    Одесский Дом Музей имени Н.К.Рериха сердечно поздравляет Ветеранов Великой отечественной войны и жителей города с Славным днем в истории XX века – Днем Победы!
    Победы в крупнейшей войне в истории человечества, в которой участвовало 61 государство из 73 существовавших на тот момент (80 % населения земного шара). Боевые действия велись на территории трёх континентов и в водах четырёх океанов. В результате шестилетней войны погибло более 70 млн. человек.
    Одесский Дом Музей имени Н.К.Рериха подготовил программу из документальных и художественных фильмов о Великой Отечественной войне. Начало показа в 12.00.


    Читать дальше...