Загрузка...

Здоровье

БЕССМЕРТНЫЕ ДЫШАТ СТОПАМИ...

1 май 2017
Категория
Здоровье

Очевидно, область, в которой помогает воздействие на точки юн-цюань, огромно. Вы можете найти методики конкретно для своей проблемы. Но и простой массаж этих точек может значительно улучшить ваше состояние.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ

1 июл 2017
Категория
Здоровье

Западная медицина склонна считать влияние эмоций на внутренние органы, как на вторичную реакцию и приписывают им или возбуждающую роль, и не рассматривают эмоции, как первичный причинный фактор болезни. Восточная медицина рассматривает эмоции, как интегральную, неразделимую часть сферы действий Внутренних органов, а также считает их причиной болезней, поражающих непосредственно внутренние органы.

Внутрення улыбка как основа всего и вся...и везде

8 янв 2014
Категория
Здоровье

Для преобразования в жизненную силу энергию любых отрицательных эмоциональных состояний существуют вполне надежные методы: выработка привычки к положительному мышлению, устранение отрицательного настроя и т. п. Даосизм не отрицает других методов и обращает внимание на то, что можно использовать энергию негативных эмоциональных состояний после того, как негативность преодолена. Даосские Мастера предлагают свои способы, которые проверены временем и зарекомендовали себя как эффективные методы побед

Расслабление

2 май 2014
Категория
Здоровье

Хотя расслабление и является в первую очередь действием на телесном, или физическом уровне, возможности этой медитативной техники практически безграничны.

Наше тело с нами разговаривает, но мы не всегда его слушаем... Луиза Хей.

25 окт 2014
Категория
Здоровье

Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений.

Болезни, которые приходят не зря…

8 янв 2016
Категория
Здоровье

Болезнь — это последний, отчаянный сигнал организма о том, что мы его неправильно эксплуатируем.

МЕТОД АЛЕКСАНДЕРА: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕПРОИЗВОЛЬНОЙ НАПРЯЖЕННОСТИ МЫШЦ

20 фев 2017
Категория
Здоровье

В основе метода лежит мнение о том, что у каждого человека в течение жизни вырабатываются привычки неправильного использования своего тела, выражающееся в манере держать осанку и производить движения тела, неизбежно ведущих к дополнительной чрезмерной нагрузке на опорно-двигательный аппарат, что является одной из основных причин нарушения функционирования организма в целом и происходящих в нем процессов.

ДВЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ ПРИЧИНЫ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

3 апр 2017
Категория
Здоровье

В этой статье мы познакомим вас с простыми рекомендациями для сохранения и укрепления здоровья, которые сформулировал известный японский ученый-иммунолог профессор Тору Або в своей замечательной книге «Две единственные причины всех болезней. Достижение долголетия посредством контроля гипоксии и гипотермии».

Loading...
Loading article images...
© XenZine Articles from Pick a Tutor