Загрузка...

Агни йога Жизнь после духовности

Тема в разделе "Обсуждение Статей Портала", создана пользователем админ, 9 май 2014.

  1. Offline
    админ

    админ Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -1
    76422081.
    админ опубликовал новую статью:

    Читать далее статью...
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
  2. Offline
    админ

    админ Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -1
    Антон К.:

    В данном случае эта великолепная статья, изложенная Мастерсом, показывает, как заканчивается переход из 4-ого измерения осознанности и совершается переход в 5-ое.

    4-ое измерение можно рассматривать как тоннель в Реальность. Тоннель меж 3-им и 5-ым измерениями. 4-ое измерение — лишь временный процесс воспоминания Реальности и своего Высшего Я, это приглашение к самому Себе. Тогда как 5-ое измерение — это конец любых страданий и начало «реальной» реальности, «счастливого» счастья и полное воспоминание Себя. 4-ое измерение, это путь к своей целостности… Именно об этом, говорит Мастерс.

    Во время перехода к своей целостности и Реальности важно всегда продолжать двигаться вперед, без лишних остановок на всем трансцендентном, на всем том, что дано как вдохновение к поиску сердцевины, которая включает в себя все это и гораздо большее…

    Зачем нам отвлекаться на воспоминание прошлых жизней, если в Реальности все они осознаются за один миг? Зачем нам фанатеть по сверх-способностям, если это все вернется к нам в соединении с Высшим Я? Зачем нам строить психологические догматы, если несоизмеримая мудрость сердца захлестнет нас снова, когда мы соединимся со всеми своими Аспектами вне дуальности?

    Что отвлекает, а что направляет, подскажет не ум, не гуру, а собственное ощущение радости или отсутствие этого ощущения…

    Прямо сейчас, спросите себя: «как мне ощутить радость бытия?»
    --- Два сообщения объеденены, 6 июл 2014 ---
    Vernat:
    +1
    Понравилось, очень, напомнило пост со страницы Ильи Чёрта: «Разница между желаемым и действительным. так что, когда просите у Бога духовного роста, имейте в виду и будьте готовы, что он таки может вас поставить в условия, когда вы вынуждены будете этот самый духовный рост начать на практике в действии.» и картинка:
    b3bd3b722b.