Загрузка...

Технический Описание Портала. Сообщения 4.

Тема в разделе "Советы, методы работы", создана пользователем админ, 6 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline
    админ

    админ Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -1
    Список тем можно сортировать различным образом. Нпример, внизу списка тем есть кнопка "Настройки отображения тем": _____77778888899. Жмем ее мышой и получаем форму настройки отображения списка тем. Настраиваем под свои хотелки и не забываем нажать кнопку "Применить". __222222222222.

    Другой быстрый способ, но с меньшим набором настроек, можно выполнять нажатием левой кнопкой мышки на уровне заголовка тем по названиям колонок. Например, нажав на "Дата создания" - получим соответствующую сортировку по дате создания. Другие кнопки: "Заголовок", "Ответов", "Просмотров", "Последнее сообщение". В каждом случае будет осуществляться сортировка по выбранной колонке, причем сортировка может быть по убыванию или по возрастанию - просто два раза необходимо нажать на соответствующую кнопку и сортировка будет инвертирована: _333.

    На рисунке красным отмечен статус непрочитанной темы - в виде небольшого голубого шарика. Если он стоит напротив названия темы - значит эта тема была изменена и вы после этого ее не посещали. Также само название выделено жирным шрифтом (на всякий случай :)).
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
Статус темы:
Закрыта.