Загрузка...

Технический Описание Портала. Форум 2.

Тема в разделе "Советы, методы работы", создана пользователем StasM, 6 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline
    StasM

    StasM Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    _0003.
    Вверху на рисунке видим так называемые "Хлебные крошки": Гостевая-Форум. В любой момент, нажатием мышой на надписи "Хлебных крошек", вы попадаете в соответствующий раздел.
    Далее ниже видим надпись "Поиск по названиям тем Форума". Здесь вы можете ввести часть названия темы, которую ищете, но не помните полностью ее название. Если на Форуме есть темы, в названии которых встречаются такие же комбинации букв, то будет выведен список этих тем. Этот поиск доступен практически из всех разделов Портала, даже если вы находитесь, например, на странице Медио.
    Далее ниже видим вспомогательный инструмент для быстрого поиска тем по разделам.На примере: выбран раздел "Приступающим к АЙ" и ниже выведен список тем по этому разделу.
    Все разделы и темы Форума сгруппированы и сворачиваются-разворачиваются по мере необходимости. Если какой-либо раздел не нужен, то нажатием справа кнопки в виде "+" или "-", вы можете "раскрыть" или "закрыть" раздел для просмотра, освободив, таким образом место для других объектов.
    Справа находится дополнительная информация об изменениях на Портале. Здесь могут быть отражены изменения в Галерее, Статьях, Блогах, Библиотеке, Медио, дополнительное окно чата и др. информация, состав которой может быть изменен.
    На рисунке, как пример, выбран в меню "Галерея: Новые фото" и отображены ниже новые фото в Галерее. Таким образом, нет необходимости заходить во все разделы и отыскивать изменения в них. Вся информация по измененным объектам Портала выводится справа, в зависимости, где вы находитесь в текущий момент.
     
Статус темы:
Закрыта.