Загрузка...

Технический Описание Портала. Библиотека 1.

Тема в разделе "Советы, методы работы", создана пользователем StasM, 6 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline
    StasM

    StasM Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    На Портале существуют две Библиотеки - offline и online. Попать в offline библиотеку можно через Главное меню - Библиотека, в online библиотеку - через: Главное меню - Форум - Библиотека online:
    Библиотека online (в тестовом режиме) | Портал Большая Медведица: Агни Йога для начинающих .
    Книги в Библиотеках тщательно подобраны и добавляются только администрацией Портала. Естественно, присутствует некоторый субъективный аспект в подборе книг, но этот субъективный момент присутствует и в самой концепции создания Портала - от этого никуда не уйти. Так что остается только уповать на чувство меры. :)
    Существуют еще много полезных книг, но я хочу соблюсти меру и не перенасытить Библиотеки так, что в них будет трудно ориентироваться. Тем не менее, если будут предложения от пользователей Портала по внесению каких-либо книг в Библиотеки - они будут рассмотрены и будет принято аргументированное решение.
    Книги сгруппированы по категориям. Нажатие на кнопку Категории, раскрывает дерево категорий, нажатие на соответствующую категорию выводит справа список книг категории. Выбрав название книги, можно скачать ее.
    _0004.
     
Статус темы:
Закрыта.