Загрузка...

Агни йога Целительные звуки ДАО

Тема в разделе "Введение в Агни Йогу", создана пользователем админ, 4 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline
    админ

    админ Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -1
    В Галерее опубликован альбом с видеоматериалами по целительным звукам ДАО:

    Album: Целительный звуки ДАО | Портал Большая Медведица: Агни Йога для начинающих

    Все видеоматериалы, которые я предлагаю в этом разделе для приступающих к изучению Агни Йоги, не являются чем-то обязательным для изучения Агни Йоги.
    Это всего лишь мое видение, с чего бы невредно было бы приступить , и на что обратить внимание. Без хорошего здоровья заниматься любыми видами йоги вряд ли будет целесообразно. Так что, это как говорят, на любителя. Тем не менее, те же кто попробуют попрактиковать предлагаемые древние техники - не пожалеют в дальнейшем и они (техники) станут хорошим подспорьем и в бытовой, так сказать, жизни. Со временем они поймут также как сильно они облегчают изучение Агни Йоги на практике. Здесь что-то доказывать бессмысленно - поэтому и убеждать нет намерения. Могу только предложить самому проверить на своем опыте - это единственный верный критерий.

    Не предлагаю здесь продвинутые уровни техник ДАО - их надо выполнять только под руководством и контролем квалифицированных руководителей. Здесь предполагается предложить только какие-то базовые вещи, тем более, что на Портале есть отдельный раздел, посвященный культуре физического тела:
    Физическая культура | Портал Большая Медведица: Агни Йога для начинающих

    Пока он еще пуст, но в будущем он будет развиваться. По-крайней мере, такое намерение имеет место быть.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
Статус темы:
Закрыта.